Музей
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1
села Чекмагуш
История школы
О музее

История музея

Документация музея

Экспозиция музея

Новости
[11.09.2015]
85-летие Чекмагушевского района (0)
[02.10.2015]
1 октября - Всемирный день пожилых (0)
[02.10.2015]
Встреча выпускников (2)
[26.11.2015]
100-летний юбилей З.К.Биктимирова (0)
[17.12.2015]
Семинар учителей русского языка и литературы (0)
[28.10.2016]
Линейка памяти Булатова Р.Р. (0)
[23.11.2016]
Районный семинар ОДНК НР (0)
[27.11.2016]
Встреча выпускников. (0)
[13.12.2016]
Республиканский семинар руководителей школьных музеев. (0)
[01.03.2017]
Встреча с выпускником, воином-интернационалистом (0)
Видеоматериалы

Наши учителя-ветераны

Онлайн-игра с МБОУ СОШ села Большое Алексеевское Ступинского района Московской области

Фотоальбомы
История школы в фотографиях [11]
Наши учителя - ветераны ВОВ [6]
Педагогический коллектив [8]
Вход на сайт

История пионерии

В 1924-25 учебном году были созданы пионерские и комсомольские организации. Первая пионервожатая - Галиева Гульсум

В 1925-26 учебном году  в школе 5 пионеров.

В 1929-30 уч.году - 17 пионеров.  

1930-31 уч.г. - 30 пионеров

1934-35 уч.г. - 121 пионер

1936-37 уч.г. - 393 пионер

1971-72 уч.г. - 780 пионеров входят в состав пионерской дружины им.В.Н.Терешковой

Они в разные годы работали вожатыми и комсоргами в школе. 

1. Айдагулова Лена Шарифьяновна

2. Тагирова Зиля Яхиевна

3. Габдрахманова Разина Минзакиевна

4. Фатыхова Ира Кашфелгаяновна

5.Николаева Елизавета Александровна

6. Камалова Флида Гатуфовна

7. Якупова Флюза Фаткулловна

8. Мухамадеева Рамиля Забировна

9. Миннигалеева Светлана Вазиховна

10. Зарипова Резеда Мисбаховна

11. Тимерханова Диля Наиловна

12. Ардеева Рамиля Асгатовна

13. Терегулова Светлана Ильинична

14. Закирова Наиля Ульфатовна

15. Габдулхаликова Светлана Каримовна

16. Поялкова Ольга Владимировна

17. Самигуллина Рита Халиулловна

18. Гоппе Ольга Владимировна

19. Бурангулова Альфия Юмагуловна

20. Назарова Светлана Ильинична

21. Исламова Фидалия Аузагиевна

22. Аслямова Гузель Анузовна

23. Климова Зиля Закиевна

24. Габдрахманова Лилия Фаризовна

25. Суфиянова Зульфира Фависовна

26. Газизова Элина

27. Габдулхаликова Надежда Вячеславовна

28. Магадиева Гульчачак Мавлетовна

29. Рахимова Алия Финатовна

30. Латыпова Лидия Каусаровна

 

Наши учителя

Учителя-ветераны ВОВ

Учителя-ветераны педагогического труда

Учителя - выпускники нашей школы

Заслуженные учителя РСФСР и РБ

Отличники образования РФ и РБ -->
Ими гордится школа

Известные выпускники нашей школы

Наши медалисты

Наши выпускники - воины интернационалисты

Исследовательская

Книга "Наследники Победы"

Мой дедушка - ветеран

Великая Отечественная война в судьбе моей страны, в судьбе моей семьи

Известные выпускники нашей школы

Биктимиров Забир Каримович

Камалов Марат Масгутович

История пионерии

История пионерии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Гостевая книга
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27

    3d models library