Музей
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1
села Чекмагуш
История школы
О музее

История музея

Документация музея

Экспозиция музея

Новости
[11.09.2015]
85-летие Чекмагушевского района (0)
[02.10.2015]
1 октября - Всемирный день пожилых (0)
[02.10.2015]
Встреча выпускников (2)
[26.11.2015]
100-летний юбилей З.К.Биктимирова (0)
[17.12.2015]
Семинар учителей русского языка и литературы (0)
[28.10.2016]
Линейка памяти Булатова Р.Р. (0)
[23.11.2016]
Районный семинар ОДНК НР (0)
[27.11.2016]
Встреча выпускников. (0)
[13.12.2016]
Республиканский семинар руководителей школьных музеев. (0)
[01.03.2017]
Встреча с выпускником, воином-интернационалистом (0)
Видеоматериалы

Наши учителя-ветераны

Онлайн-игра с МБОУ СОШ села Большое Алексеевское Ступинского района Московской области

Фотоальбомы
История школы в фотографиях [11]
Наши учителя - ветераны ВОВ [6]
Педагогический коллектив [8]
Вход на сайт

Учителя-ветераны педагогического труда

1. Агадуллина Магфия Габдулловна – учитель начальных классов, русского языка и литературы

2.Айдагулова Лена Шарифьяновна – учитель истории

3.Айдагулова Лилия Ришатовна – учитель английского языка

4.Акбарова Лидия Мухаметовна – учитель биологии

5.Алябина Зоя Георгиевнаа – учитель начальных классов

6.Альбурин Альфред Раисович – учитель физики

7.Альбурина Люза Аркадьевна – учитель русского языка и литературы

8.Аминева Музаяна Гариповна – учитель начальных классов

9.Ардисламова Динара Аслямовна – учитель черчения

10.Арсланова Лира Тимергалиевна – зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы

11.Арсланова Фарида Хабаевна – учитель начальных классов

12.Ахметова Любовь Константиновна – учитель математики

13.Ахметьянова Фануза Мидхатовна – учитель начальных классов

14.Бадриева Рашида Арлановна – учитель русского языка и  литературы

15. Байбаков Сагит Фаритович - учитель физики

16. Батталов Равиль Мингазович - учитель физики

17. Батталова Флида Тимергалиевна - учитель русского языка и литературы

18.Валеева Назифа Нуровна – учитель начальных классов

19.Габдрашитова Любовь Дмитриевна – учитель начальных классов

20. Габдрафикова Эльза Борисовна - учитель русского языка и литературы

21.Газизова Венера Наилевна – учитель русского языка и литературы

22.Гайнетдинов Альберт Аглямович – директор школы

23. Галиев Ришат  Авдахович – учитель информатики, зам.директора по ВР

24. Галиева Алия Мидхатовна - учитель начальных классов

25. Галиева Фамзуля Хабиевна – зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы

26. Галимова Дания Мисбаховна – воспитатель группы продленного дня

27. Гареев Фидай Фатхиевич  - учитель физики

28. Гарипова Хакима Сабировна – учитель татарского языка

29. Гареева Флюра Хусаиновна -учитель физики

30. Гимаев Фидрат Авзалович – учитель физкультуры

31.Гимаева Райса Мухаметовна – учитель начальных классов

32.Гилязова Рима Гатифовна – учитель татарского языка и литературы

33.Гирфанова Люза Гадляновна – учитель истории.

34.Давлетова Зинфира Шамсигалеевна – учитель математики

35.Данилова Валентина Дмитриевна- учитель биологии

36. Дусалимова Роза Шамсулловна – учитель начальных классов

37. Дусалимова Масхуда Масгутовна – учитель математики

38. Емасова Слу Гиззатовна – зам.директора по УВР, учитель истории

39.Зиннатуллина Магфия Нуретдиновна – учитель русского языка и литературы

40.Зиннатуллин Зуфар Хазимуллович – учитель черчения, вечерняя школа

41. Ибрагимова Альфия Юнусовна – учитель русского языка и литературы

42.Иванова Маргарита Васильевна – учитель биологии

43.Исаев Равиль Яхиевичучитель физкультуры, ОБЖ

44. Ислакаева Дилара Фаритовна - учитель русского языка и литературы

45.Исламова Ринара Ахметовна – учитель немецкого языка

46. Исламова Альфия Гильмулловна – учитель английского языка

47.Ихсанова Альфина Аулияровна – учитель башкирского языка и литературы

48.Ихсанова Закия Аюповна – учитель математики

49.Камалова Флида Гатуфовна – учитель татарского  языка и литературы

50.Камалиева Зиля Аслямовна – зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы

51.Кашаева Лена Ма,муновна – учитель биологии и географии

52.Каримов Ринад Вакильевич – учитель музыки

53.Кинзин Салих Махмутович – учитель математики и черчения

54.Кинзина Хауля Каррамовна – учитель математики

55.Кононова Рима Рафкатовна – учитель английского языка

56.Кривенко Вера Васильевна – учитель начальных классов

57.Кунафина Фания Нигматулловна – учитель начальных классов

58.Латыпова Венера Салиховна – учитель химии

59.Латыпова Мукарама Гирфановна – учитель начальных классов

60.Мамлеев Дамир Амирович – учитель НВП и истории

61.Мансурова Зиния Галиевна – учитель математики

62.Макулова Зания Аюповна – зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы

63. Мельникова Вера Евдокимовна – учитель начальных классов

64.Миргалиева Резеда Рубиновна – учитель географии

65.Мударисова Светлана Лутфурахмановна –учитель физкультуры

66.Мулюков Анвар Бахтиевич – директор школы, учитель математики и физики

67.Мулюкова Гамбара Мингазовна – учитель математики

68. Мусина Фагима Фагимовна – учитель математики

69.Насыров Риф Гарифуллович – зам.директора по ВР, учитель обществознания

70.Чепко (Николаева)Октябрина Григорьевна  -учитель русского языка и литературы

71.Николаев Василий Федорович  - учитель физики

72.Низамутдинова Зауля Тимершаяховна – учитель биологии

73.Нуриахметова Хамдия Гиниятовна – учитель немецкого языка

74.Салимова Рида Анисовна – учитель математики

75. Сабиров Наиль Назифович - учитель биологии

76. Смаков Альбаб Музипович – учитель русского языка и литературы

77.Султанова Флюра Галимовна – учитель биологии

78.Сибагатуллина Забира Гатаулловна – воспитатель продленного дня

79.Смаков Альфред Альбабович – учитель обществознания

80.Тагирова Римма Мингазовна – учитель географии

81.Тимашева Наиля Усмановна – учитель русского языка и литературы

82.Фазлытдинова Разина Минзакиевна – учитель русского языка и литературы

83.Фаррахова Альфия Габдулловна – учитель математики

84. Хайбрахманова Римма Лутфулловна – учитель биологии, технологии

85. Халикова Ризида Наилевна - учитель английского языка

86.Хазиева Глюза Альтафовна – учитель технологии

87.Хабирова Мунира Хабибуллиновна – учитель английского языка и литературы

88.Хафизова Гульшат Мазгаровна – учитель начальных классов

89.Хайруллина Гульсина Гамильевна – учитель русского языка и литературы

90.Хамадиева Ляйля Габдулхаевна – учитель начальных классов

91. Цыплинова Агания Константиновна – учитель начальных классов

92. Шайхутдинова Зиния Зиннатовна – учитель начальных классов

93..Шайхиева Зинфира Нурулловна  – учитель истории

94.Шарипова Флида Назиповна- учитель биологии

95.Ширеева Резида Мисбаховна – учитель начальных классов

96.Юсупов Рим Шайхуллович – руководитель кружка «Автодело»

97.Юсупова Рима Зямилевна – зам.директора по УВР, учитель начальных классов

98.Юсупова Зульфия Альбабовна - учитель истории

99.Якупова Флюза Фаткулловна – учитель биологии

100.Янгирова Зухра Ахнафовна – учитель химии

 

Наши учителя

Учителя-ветераны ВОВ

Учителя-ветераны педагогического труда

Учителя - выпускники нашей школы

Заслуженные учителя РСФСР и РБ

Отличники образования РФ и РБ -->
Ими гордится школа

Известные выпускники нашей школы

Наши медалисты

Наши выпускники - воины интернационалисты

Исследовательская

Книга "Наследники Победы"

Мой дедушка - ветеран

Великая Отечественная война в судьбе моей страны, в судьбе моей семьи

Известные выпускники нашей школы

Биктимиров Забир Каримович

Камалов Марат Масгутович

История пионерии

История пионерии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Гостевая книга
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27

    3d models library